Дело о побоях от должностного лица приняло волокитный характер - жалоба в Генпрокуратуру и судебные манипуляции

• г. Красноярск

6 сентября мною получены побои со стороны должностного лица в присутствии свидетелей. В полиции меня отправили на судмедэкспертизу, которую я прошел. Спустя месяц меня вызвали на подписание протокола, где я прочитал, что должностное лицо отрицает нанесение мне побоев. После дело приняло волокитный характер. Я отправил жалобу по интернету в Генпрокуратуру. Мне по линии прокуратуры пришёл ответ, что нарушении нет и дело находиться в суде. После того, как я отказался подписывать новый протокол из за его изменения в части дачи ложных показаний противоположной стороны отделению внесено представление о недопустимости нарушения законодательства. Идет четвертый месяц и судья требует составить новый протокол, где должно быть указано получил ли я болевые ощущения. Но тогда предыдущий протокол с лжесвидетельством утратит свою силу или его ликвидируют. Я подал жалобу в генпрокуратуру о действиях судьи.

Ответы на вопрос (1):

Судьи независимы и обладают иммунитетом

Обжалуйте бездействие местного прокурора в порядке ст. 124 УПК РФ, а дознавателя по 125 УПК РФ.