Арест на все карты - Сотрудники СП списывают 50% через работу, что происходит с остальными 50%?

• г. Архангельск

СП списывают через работу 50%. и пришел арест на все карты.

Получается 50% с пишут с работы а остальные 50% с карт други кредиторы?

Ответы на вопрос (5):

Возможно. Они считают лучше перебдеть, чем недобдеть.

Никто не хочет получить административный штраф ни банк ни работодатель.

Получается так.

Чтобы этого избежать обращайтесь к приставу с заявлением о сохранении прожиточного минимума.

Здравствуйте

Пишите приставу заявление об оставлении прожиточного минимума, тогда будут списывать деньги сверх прожиточного минимума.

Если есть иждивенцы - обращайтесь в суд и устанавливайте прожиточный минимум на них.