Конфликт в садике - сын мамаши стал оскорблять и насиловать после примирения

• г. Самара

Был конфликт в садике с одной из мамаш, успокоились, но её 4-х летний сын теперь каждый день, мне хамит и распускает руки, эта де мамаша только улыбается и говорит, чтобы мы Валиди из этой группы, куда пожаловаться, кроме заведующей, это же наглость и будет так каждый день!

Ответы на вопрос (1):

А в опеку по месту жительства этой мамаши обратитесь с заявлением, что она не уделяет должного внимания воспитания ребёнка, что он распускает руки на вас, взрослую женщину, обязывает, плюётся, ударяет. Просите провести проверку этой семьи.