Потеря амбулаторной карты - как получить профзаболевание и защититься от ошибок медучреждения?
₽ VIP

• г. Норильск

Моему папе по вине мед. учреждения была потеряна амбулаторная медицинская карта, как раз в то время когда ему нужно было оформлять профзаболевание. Мед.учреждение конечно выписала справку о том что по их вине была потеряна карта, а без нее никак нельзя оформить. Что в такой ситуации делать?

Ответы на вопрос (1):

Делать должно медучреждение - восстанавливать карту. Если были лечение в стационаре - запрашивать там выписки.

Всего доброго.