Как разобраться с растоможкой после отправки подарка через авиапочту из-за границы

• г. Минск

Как поступить дальше. Познакомились на сайте, взял номер ватсапа, общались. Через неделю говарит что хочет зделать подарок, присылает фото. Перешлет через авиапочтой. На таможне сказали мне, что бы я оплатила за растоможку 1600 бел. руб. Я из Беларуссии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А все зависит от подарка и его стоимости.