Дивертикулярная болезнь толстой кишки с прободением и абсцессом - возможность получения инвалидности при левосторонней гемиколэктомии в 65 лет.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли получить инвалидность в случае, если присутствует выраженное нарушение опорожнение толстой кишки (хронический запор). Диагноз дивертикулярная болезнь толстой кишки с прободением и абсцессом. Лечение-левосторонняя гемиколэктомия. Возраст 65 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений Михайлович!

Да. Можно получить.