Право председателя СНТ на использование нового неутвержденного генплана при согласовании акта определения границ участка

• г. Кингисепп

Имеет ли право председатель снт при согласовании акта определения границ участка использовать новый неутвержденный генеральный план.

Ответы на вопрос (1):

Может, так как он подписывает границу со стороны земель общего пользования и должен знать, где они проходят. Если вы не согласны с границей, можете оспорить это в суде.