Проблема с шумным соседом - Как заставить его соблюдать правила и защитить нашу семью?

• г. Волгодонск

У меня такая проблема. Мы живём в квартире с подселением (долевая собственность). Второй собственник постоянно слушает громко музыку на сабвуфере, аж стёкла дрожат в комнатах. На просьбу убавить звук лишь отвечает, что ему так удобно, и имеет полное право до 23.00. У нам маленький ребёнок, естественно нам это мешает. Порой делает это на зло нам. Каким образом мы можем привлечь его к ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Мария!

Административная ответственность за нарушение тишины действительно предусмотрена только в пределах ночного времени - с 23:00 до 7:00. Если не договоритесь, то повлиять вряд ли сможете.