Можно ли отказаться от родов в другом городе - мои права и ситуация в Новозыбкове

• г. Брянск

Я беременна и мне скоро рожать стою на учёте в своем городе новозыбков отправляли пару раз в Брянск чтобы решить где мне рожать Брянск написал отказ что я могу у себя в городе рожать что у меня все хорошо. А в нашем городе мне дурят голову и все время хотят отправить меня на Брянск. Я имею права отказаться? И какие мои права?

Ответы на вопрос (2):

Не имеют права. Жалуйтесь в прокуратуру.

Вы вправе рожать хоть в Брянске хоть по месту пребывания.