Жертва мошенничества - Как взятый займ на паспорт мужа превратился в проблему для супруги?

• г. Москва

Попала в неприятную ситуацию взяла займ на паспорт мужа и накапали процент всю сумму оплатить не могу. Сегодня пришел участковый и сказал что это факт мошенничества, но мы договорились что до завтра мужу не скажем с условием если оплачу. Но сумма для меня огромная, если оплатить хотя бы часть придет ли участковый сново.

Ответы на вопрос (2):

Тут вам на это никто не ответит.

С уважением.

Елена, есть вероятность, что придет.