Как решить проблему с кредитными долгами и искателями платежей при наличии маленького ребенка?

• г. Павлово

Попала в сложную ситуацию в 2010-2011 г взяла несколько кредитов сначала платила исправно потом начались просрочки я брала в микрозаймах чтобы платить кредиты и теперь у меня долги в банках и несколько в займах подскажите что делать? Отовсюду звонят требуют долги а мне нечем платить? Говорят что посадят в тюрьму а уменя маленький ребенок куда мне обратиться? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Мария Анатольевна, в тюрьму Вас никто не посадит, посоветуйте банкам обращаться в суд. В суде с помощью юриста оспорьте штрафные санкции, а оставшуюся сумму Вам придется выплачивать по исполнительному листу.