Как можно выписать бывшего мужа, через суд?

• г. Калининград

Ответы на вопрос (4):

Подавайте иск о признании его утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета.

Из ЖЭУ, эту справку можете взять.

И в заявлении в суд, необходимо предоставить справку о зарегистрированных, которую нигде не дают.

Здравствуйте. Что значит нигде не дают? Где регистрацию делаете там и дают. Например это может быть управляющая компания. Еще на госуслугах можно посмотреть.