Как привезти пожилого родственника с обычным внутренним паспортом в украинское посольство для подачи заявления на гражданство?

• г. Тула

Скажите, пожалуйста, если я, гражданка РФ, хочу привезти в украинское посольство в Казахстане моего папу, гражданина Украины, но ему 70 лет и есть только обычный внутренний паспорт книжка, пропустят ли его? Его присутствие необходимо для подачи заявления на гражданство Украины по родству для меня - дочери?

Ответы на вопрос (1):

Ну так и спрашивайте украинцев, мы то откуда можем знать их порядки?