Эскб установила двухтарифный счётчик в квартире - обязательство платить по новым тарифам или право выбора у абонента?

• г. Уфа

Эскб (энерго-сбытовая компания) поменяла счётчик в квартире, и вместо однотарифного установила в моей квартире двухтарифный. Имею ли я право платить по двухтарифному счетчику.

Ответы на вопрос (1):

Если установлен двухтарифный счётчик, то оплата за электроэнергию должна производится по этому тарифу: по показаниям счётчика за день и ночь.