Вышло решение суда, что муж обязан с октября 2009 года начать платить алименты, но уже прошло три года он ни разу не заплатил

• г. Владикавказ

Вышло решение суда, что муж обязан с октября 2009 года начать платить алименты, но уже прошло три года он ни разу не заплатил, что мне делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Начать с получения исполнительного листа и предъявления его в службу судебных приставов.