Как я потеряла 43 900 рублей на криптовалютной бирже после покупки кейса за 6000 рублей - история моих ошибок

• г. Волгоград

Увидела у этой женщины a.n.g.e.l.e.s.k.o.b.a.r.888 рекламу по бирже она купила кейс на 6000 тыс и выиграла 14 000 тыс все было в переписке, со скринами из банка и т.д,она это сняла на видео и выложила в историю инстаграм, еще в конце написала рекомендую и приложила ссылку на некого макса, я заинтересовалась, написала ему, вот что он мне ответил-Я занимаюсь покупкой/продажей криптовалют на краткосрочных сделках по партнёрской программе на международной бирже BINANCE

Всё максимально просто, я провожу анализ рынка, определяю ценовые минимумы на линии поддержки и ценовые максимумы на линии сопротивления, определяю тайм-фрейм на котором я буду выставлять ордера используя кредитные плечи, за счёт закрытия ордера мы получаем колоссальный профит к нашему первоначальному банку.

Выбираете кейс на сайте, покупаете, проходим верификацию по почте, получаем гарантийные средства на баланс биржи и начинаем работу.

Так вот начну свою историю, я купила кейс за 6000 тысяч но перевела 6500 типа комиссия и он начал их крутить на бирже и раскрутил до 696 долларов, его были 30% которые я должна была ему перевести когда на мою карту поступят деньги, в итоге мне приходит сообщение на почту что я должна заплатить налог в размере 6000 тысяч плюс 400 комиссия, я у него спросила: Это нужно оплатить до вывода? У меня просто на картах нет таких средств на данный момент он ответил: налог до вывода, мой % после, я через некоторое время отлатила, далее они мне сказали что на мою карту так сразу не возможно перевести и нужно сделать мульти карту, и типа сразу после этого я получу перевод отплата мультикарты 13000 тыс, но он мне заявлял что все мои деньги вернуться с так называемым выигрышем 696 долларов, но на этом ничего не закончилось далее мне необходимо оплатить верифнкацию карты которая стоит 18000 тыс и после этого он мне говорил что мои деньги будут у меня через 30 минут, он мне показывал на какой мы стадии, все это сопровождается видюхами типа не переживай все будет ок,перед новым годом заработаешь у них все очень хорошо подстроено, и по итогу мне опять что то нужно оплатить, будто мне нужно ещё заплатить 21 400 перевод брокеру 30% , я ему написала Мне никаких средств на карту не поступало, тут написано что я должна отдать 30% после поступления денег на мою карту, Так что жду поступления, Все это сказано вами, А теперь вы себе же противоречите. И после этого молчок в итоге у них моих 43 900, и естественно от них я ни копейки не получила ни своих денег ни выигрыша, хотела подзаработать перед новым годом близким на подарки, вот и заработала называется. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Смешно... Развели очередного партнёра типа... читай халявщика...

Не дарите деньги жуликам... Умнее становитесь!

При желании можете поздравить сотрудников полиции с НГ - подайте им заявление о преступлении - ст. 159 УК РФ. Там повеселятся...

Тут можно только написать заявление в полицию. И больше ничего.