Нет возможности сформировать заголовок, так как текст не имеет ясной тематики и связанности лексических единиц.

• г. Тверь

Iperb cubijance, of mense rap nazaj grupie dasquera, 1.08.2014, Hackensau buca moi quey, romerany sasquece mate дом, который он продай и даже

xaunereaque apu spogance gara?

3a xbapumpy are apeguardem 500.000 more p что положено по закомy?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, что у вас с раскладкой клавиатуры, надо следить. Что вы печатаете.

Согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.

Теперь по вопросам:

1. С продаже дома бабушки - Вам НИЧЕГО НЕ ПОЛОЖЕН, т.к. наследник ваш отец и если он все нотариально оформил, вступил в права и продал, то вы не имеете к этим деньгам никакого отношения.

2. Если квартира не приватизированная, следовательно собственником является администрация или муниципалитет. Ни вы не отец, собственниками не являетесь, только зарегистрированы. Поэтому он и хочет вас выписать, чтобы приватизировать квартиру на себя.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.