Что делать, если после продажи машины на нее наложили ограничения и новый владелец не успел поставить на учет?

• г. Томск

Продал машину. Через 3 дня на неё были наложены ограничения новый хозяин не успел поставить на учёт как быть я же машину продал когда всё было нормально.

Ответы на вопрос (3):

ПУсть новый собственник идет в су и снимает ограничение.

В данном случае нет вашей вины. Новый же собственник должен через суд признавать стст 4 218 и 219 КАС РФ незаконность таких ограничений.

А он не может её на учет поставить.

Значит обязаны вернуть ему деньги, а он Вам авто.

Также он может пойти в суд с иском об исключении имущества из описи, снятии ареста.