Я могу им как-то сама выдать лицензию на такси или они должны ее сделать сами?

• г. Москва

Я открываю службу такси (как ИП) и собираюсь набрать в штат 10 водителей личным автомобилем. Я могу им как-то сама выдать лицензию на такси или они должны ее сделать сами? Как лучше сделать чтоб было все по закону?

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Могу предложить вам платную консультацию по данному вопросу.