Как защитить ребенка от целенаправленного поставления двоек по английскому языку и грозит ли ему что-то из-за одной двойки за четверть?

• г. Красноярск

Что мне делать если учитель целенаправлено ставит ребёнку двойки по английскому языку. Если даже ребёнок готов к уроку она всё равно ставит двойки. И выводит за четверть двойку. Грозит ли моему ребёнку если одна двойка за четверть выходит?

Ответы на вопрос (2):

Пишите на нее жалобу.

Здравствуйте.

Если не сдан предмет, то переводят на следующий год условно с возможностью пересдачи в течение года до двух раз.

В Вашем случае целесообразно обратиться с жалобой к директору, а затем при необходимости в Минобразования по Вашему региону.

С уважением.