Нужна ли лицензия не государственному образовательному учреждению при обучении английскому языку детей от 4 до 15 лет? Спасибо.

• г. Таганрог

Нужна ли лицензия не государственному образовательному учреждению при обучении английскому языку детей от 4 до 15 лет?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия, в соответствии с Законом "Об образовании" право на ведение образовательной деятельности и льготы, установленные законодательством Российской Федерации, возникают у образовательного учреждения с момента выдачи ему лицензии (разрешения).