Может ли брак повлиять на выплаты пособия матери-одиночке на двоих детей?

• г. Улан-Удэ

Скажите пожалуйста по точнее, я сейчас иду как мать одиночка получаю пособие на 2 детей с 8-16 и с 3-7

В браке не состояла вообще, дети тоже записаны только на меня, гражданского мужа посадили, если мы распишемся могут ли мне прекратить выплаты на детей?

Я работаю но не официально!

Гражданский муж там не работает!

Ответы на вопрос (1):

Могут, так как он будет уже членом семьи.