Есть только справка убытия, в которой стоит адрес прибытия нового места жительства, но я там не зарегистрирована.

• г. Тула

Скажите, пожалуйста. Я собираюсь купить машину, но у меня нет регистрации места жительства. Что делать? Есть только справка убытия, в которой стоит адрес прибытия нового места жительства, но я там не зарегистрирована.

Ответы на вопрос (1):

Мария, Вам будет достаточно временной регистрации по месту пребывания.