Как оформить самозанятость на пенсии и избежать 100% взысканий за налоги?

• г. Хабаровск

Я на пенсии, хочу оформить самозанятость есть взыскания на карте, как сделать так, чтобы м поступлений не снимали 100% поступлений, так как не знаю как потом оплачивать налог?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Пишите заявление приставу о сохранении прожиточного минимума, указывайте счёт, на который будет поступать оплата.