Как оплатить кредит в Совкомбанке, если болею панкреатитом и стою на учёте в поликлинике?

• г. Красноярск

У меня кредит в совкомбанке около 30000 рублей и я не могу ни чем оплатить так как я болею больше месяца острым панкреатитом и стою на учёте в поликлинике по болезни, как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно договориться о реструктуризации.

Здравствуйте!

Вы можете написать в банк заявление о предоставлении "кредитных каникул"; увеличении срока договора; уменьшенит ежемесячного платежа. К заявлению приложите документы, подтверждающие болезнь.