Работаю неофициально, но удалось открыть больничный – рискую ли я передать информацию приставам?

• г. Смоленск

То есть я могу назвать место работы, и мне откроют больничный лист? Скажите пожалуйста, работаю не официально, но больничный открыла. Могут ли приставам передать, что я работаю?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы работаете неофициально, то эта информация не уйдет приставам (но и больничный тоже через работодателя оплачиваться не будет), Елена.