Почему медицинская сестра не получила группу инвалидности после эндопротезирования тазобедренных суставов и работает на ногах целый день?

• г. Саранск

Почему не дают группу инвалидности после эндопротезирования двух тазобедренных суставов, работаю мед. сестрой, работа щаклбчается целый день на ногах.

Ответы на вопрос (1):

Вам должен быть направлен отказа в присвоении группы инвалидности, который Вы можете обжаловать в вышестоящее ОБМСЭ и в суд;