Получение выплат за ущерб, причиненный семье во время войны - Как и куда обратиться

• г. Наро-Фоминск

В центральном архиве имеется справка об ущербе, причиненном семье моей матери во время войны. Был сожжен дом и уничтожено все имущество. Сумма около 600 тыс руб в ценах 1941 года. Никаких выплат мы не получали, кроме пенсии узника, которую я получаю сейчас. Мне 82 года, осталась из семьи одна. Ответьте, пожалуйста, предусмотрены ли какие либо выплаты этого ущерба и если да,то куда обратиться.

Ответы на вопрос (3):

Боюсь, что все сроки по требованию на возмещение истекли.