Как затянуть процесс апелляции и выиграть время - советы и рекомендации

• г. Ставрополь

Прошу помочь как можно затянуть чтобы апелляция как можно дольше не уехала в суд апелляции.

Мне нужно время потянуть, это очень важно, спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Направьте возражения в последний день, установленный для подачи возражений судом - если Вы ответчик.

Если вы заявитель апелляционной жалобы, то стоит подавать жалобу в последние дни истечения срока на обжалование. Если заявитель другая сторона, то там уже не сможете повлиять на сроки.

Это только от суда зависит, от вас ни как.

Я могу только направить отзыв на возражения истца, апелляцию я подала, теперь нужно чтобы она не уехала.