18 го апреля суд с втб по потребу. Как максимально затянуть процесс? Чтобы успеть собрать нужную сумму. Спасибо за советы)

• г. Санкт-Петербург

18 го апреля суд с втб по потребу. Как максимально затянуть процесс? Чтобы успеть собрать нужную сумму. Спасибо за советы)

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление о переносе рассмотрения дела по уважительным причинам, заявителя ходатайство о назначении бухгалтерской экспертизы, просто не явилась в суд, а потом обжалуйте заочное решение.

Надолго затянуть не сможете. У суда - сроки рассмотрения дел существуют. Только уважительная причина,-например.-заболевание. А потом суд вынесет Заочное Решение, рассмотрев дело без Вас.