Порядок пользования тамбуром для двух квартир - какой документ устанавливает правила доступа?

• г. Иваново

Каким документом определяется порядок пользования тамбуром? Тамбур на 2 квартиры, спроектирован и закрыт общей дверью застройщиком дома.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Право пользования общим имуществом в многоквартирном жилом доме регулируется главой 6 Жилищного кодекса РФ.