Как выписать внезапно прописанного ребенка взрослой дочери из частного дома?

• г. Вагай

Можно ли выписать взрослую дочь, из частного дома (был договор дарения на меня)

ребенка прописала она самостоятельно без моего согласия. (Ребенку _ 3 г.)

Ответы на вопрос (1):

Вы не сможете выписать ни дочь не ребенка если у нее нет другого жилья. Ребенок должен быть прописан с матерью, для его прописки вашего согласия не требуется. Без ребенка мать не выпишут, а ребенка не выпишут точно.