Владелица частного дома может ли выписать взрослых детей бывшего мужа - правовые аспекты и возможности

• г. Красноярск

Могу ли я владелица частного дома, выписать детей моего бывшего мужа. С мужем разведена. Его дети взрослые, его дочь со своей дочкой и его сын. У меня не проживают, а на счет выписки только обещания.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете, но только в судебном порядке. Необходимо составить исковое заявление о признании данных лиц, утратившими право пользования жилым помещением и обратиться в суд.

Если вам потребуется помощь в составлении иска, можете обратиться в личных сообщениях к любому специалисту на сайте.

Удачи вам и всего наилучшего.