Почему риэлтор может выписать несовершеннолетних детей с жилплощади отца при сделке по наследственной квартире матери?

• г. Ижевск

Зачем риэлтор может выписать несовершеннолетних детей с жилплощади отца при сделке по наследственной квартире матери (она умерла), если в наследственной квартире доли детям были выделены. Квартира продаётся с долгами, плюс ещё есть два наследника. Помогите пожалуйста! На предыдущей жилплощади, где они были прописаны и проживают, сейчас никто не прописан. Зачем такое могли сделать?

Ответы на вопрос (1):

Квартира же продается! Разрешение отдела опеки есть, наверное. Или самовольно делается? Вряд ли. Без разрешения опеки продать невозможно. Значит, оно есть. Потому всех и выписали.