Можно ли получить помощь в возврате страховки по кредиту без убытков?

• г. Тюмень

На днях взял кредит, через пару дней позвонила какая то организация и предложила помощь по возврату страховки. Встретился с их специалистом, он отфотографировал документы кредитные для ознакомления ихним юристом. На следующий день позвонили, сказали что в моём случае можно вернуть страховку не в убыток мне. Такое возможно?

Ответы на вопрос (4):

Могут быть мошенники.

Лучше к юристу обратитесь, если хотите вернуть страховку.

Страховку можно вернуть, если не пропущен срок и нужно смотреть условия кредитного договора - могут повысить процентную ставку.

Вы и сами могли это сделать. Зачем пошли неизвестно к кому, да еще с документами? С вас деньги сдерут за услуги. Хотя это делается за полчаса в банке.

Здравствуйте Александр!

Вернуть страховку можно, но есть риск увеличения процентной ставки по кредиту!

Чтобы полностью себя подстраховать, уточните все моменты исходя из условий кредитного договора.