Как защититься от несправедливых требований клиента при работе на самозанятой портной

• г. Санкт-Петербург

Я самозанятая портная, у меня произошла неприятная ситуация с клиентом, она принесла мне на переделку уже б/у вещь и я испачкала

случайно при шитье машинным маслом, предложила ей заплотить ущерб, она назвала сумму, я ей заплатила, а теперь она требует еще денег, якобы эта вещь подорожала, что мге делать?

Ответы на вопрос (4):

В данном случае клиентке мтоит рекомендовать обратиться в суд.