Доверенность должна быть заверена нотариально или выписана организацией?

• г. Югорск

При заключении договора купли продажи ТС юридическим лицом, сотрудник организации, осуществляющий сделку, должен иметь доверенность организации на право покупки. Доверенность должна быть заверена нотариально или выписана организацией?

Ответы на вопрос (1):

Только организацией......

Всего доброго!