Работаю в ломбарде Взяла не золотую цепь за 82 тысячи. Есть ребёнок 2 летний. Могут ли меня посадить?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Да, Вам грозит лишение свободы.

Если это не было сговора с тем у кого взяли, то нет, конечно.

Глава 39 ТК РФ определяет предельные размеры ущерба и правила возмещения. Главное ничего не подписывайте и не соглашайтесь на возмещение..

Мошенник Вас обманул - Ваша позиция, я не виноватая..