Суд назначен на 21..Если он не придет и на него.. Как часто он будет откладываться и на какое время..

• г. Омск

Муж не явился на беседу по разделу имущества.. Суд назначен на 21..Если он не придет и на него.. Как часто он будет откладываться и на какое время..

Ответы на вопрос (2):

Алена, добрый вечер!

Пару раз суд отложит рассмотрение дела (перенесет судебное заседание), но в итоге, рассмотри Ваше заявление без ответчика в порядке заочного производства и вынесет Решение по делу.

Сроки затягивания не смогу угадать, все зависит от занятости суда и сроков отложения судебных заседаний.

До суда по запросу должны прийти документы на машину, которую он якобы разбил, и квартиру, собственником которой уже является его брат, на основании какого документа мы не знаем..Если мы будем оспаривать сделку по квартире и признавать ее не действительной..Что я должна предоставить суду..