Мать не может ходить, как разблокировать ее пенсионную карту в РНКБ банке г. Керчи?

• г. Симферополь

Моя мать не ходячая! Два дня назад, была заблокирована ее пенсионная карта из-за неправильного ввода пин-кода. Мой отец (ее муж), поехал в РНКБ банк г.Керчи для разблокировки карты. Ему ответили что, нужно ее присутствие. Могут ли банковские служащие выехать на дом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, только по нотариальной доверенности.

Здравствуйте. Ехать банковские работники не обязаны. Обратитесь к нотариусу, чтобы он к вам приехал и оформил доверенность.