Обвинение в неправомерном размещении машины и песка возле дома - в посёлке ожидается суд

• г. Волгоград

Мы живём в частном секторе, в посёлке. Как то к нам заявился молодой человек и составил протакол, скоро должен состояться суд. Дело в том, что возле дома стоит машина и лежит песок. Он уверял нас что это незаконно, что нельзя ставить машину и содержать песок возле дома. Законно ли это? Действительно этого нельзя делать?

Ответы на вопрос (1):

Что это был за человек ? Что за протокол ? Какая статья ? Машину ставить возле дома можно, если это не ограничивает права других граждан и не нарушает ПДД.