Как оформить доверенность для самостоятельного перелёта ребёнка в другой город?

• г. Москва

Требуется ли какая-то письменная доверенность, если мой ребёнок 16 ти лет летит самолётом в другой город к родственникам. Если да, то официальная бумага, или можно написать от руки?

Ответы на вопрос (1):

Вы в авиакомпании уточните. Некоторые компании требуют сопровождающего.

С уважением.