Учитель ставит оценку ребенку, освобожденному от урока физкультуры - этот поступок правомерен?

• г. Волгоград

У ребёнка освобождение от урока физкультуры. Учитель об этом знала. Но ребёнок занимался, и учитель поставила 3. Может ли она ставить ему ему оценку при освобождении?

Ответы на вопрос (3):

Да, если он посещал занятия.

В таком случае нельзя ставить оценку Нужно пожаловаться директору школы.

Можно научить или подать в суд.