Можно ли сдать в аренду доли в общей собственности без согласия третьего собственника?

• г. Южно-Сахалинск

Могут ли сдать в аренду доли в общей собственности без согласия третьего собственника?

Имеется собственность на которой есть земля и помещения. Существуют три собственника, которые имеют по 1\3 доли общей собственности. Одна доля несовершеннолетнего ребенка, которая находится в опеке у первого собственника. Имеет ли право (преимущественное) на сдачу в аренду 2\3 доли без согласия третьего собственника. И вообще имеют ли какое то преимущественное право решать самостоятельно вопросы аренды не согласовывая с третьим собственником. Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Нет, без согласия нельзя!