Курение в медколледже - Что делать, если кл.руководитель не реагирует на жалобы студентов?

• г. Воронеж

Я студентка медколледжа и сидя в буфете хотела сфотографировать скидку 30% на выпечку и отправить подруге, как столик напротив пересели ко мне лицом и начали в буфете курить, от шока, я сняла это на камеру, они незаподозрили. Девочки из моей группы.

Я с кл.руководителем в дружеских отношениях (как мне казалось) и ей намекнула, что девочки курят прям в здании (ароматные стики) она сказала не пойман-не вор, я ей скидываю видео, она не отреагировала никак.

Ответив-паразитки!

Потом я стала замечать, что они наклоняются и под партой затягиваются и в туалете курят, я опять кл.руководителю информацию донесла. Она спустя неделю просто сказала, что кого-то поймали за курение и у всех собрала заявления с подписями, что все обещают не курить на территории медколледжа. И всё.кл.р.мне сказала не обращать на это внимания, а заняться учёбой.

Как мне составить жалобу на учителя и тех курящих учениц, куда обратиться?-т.к.это отвратительно.

Ответы на вопрос (2):

За помощью в составлении жалобы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Если вам хочется на кого-нибудь настучать, то вправе направить жалобу.