Как оформить перевод из одного вуза в другой при смене должности в одном городе?

• г. Омск

Хочу уволиться из одного вуза и перейти на работу в другой (в одном городе). Но должности разные. Можно ли мне оформиться в другой вуз переводом или нужно отрабатывать 2 недели?

Ответы на вопрос (4):

Нужно отрабатывать 2 недели.

Если вам подпишут заявление в том ВУЗе куда хотите перевестись, то можно через министерство образование просить разрешения на перевод.

Можно и переводом.

Для этого надо договориться в обоих вузах о переводе.

Здравствуйте. Да, нужно за две недели до перевода предупредить работодателя, нет юридического понятия "отработать 2 недели"

С уважением, Дарья Алексеевна.