Жена прислала по почте письма о расторжении брака и алиментов там нет ни числа ни штампа только её подпись ручкой.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

Письмом нельзя расторгнуть брак, если это письмо написала ваша жена.

Здравствуйте!

Необходимо знать содержание писем. Вероятно, супруга обратилась в суд.

В суд подано исковое заявление. По закону при подаче иска в суд, ответчику копию истец направляет. Штамп там не ставится. В суд обращайтесь, там можете полностью с материалами дела ознакомиться.