Завхоз поликлиники с 8 зданиями просит создать должность зам. глав. врача для более эффективной работы

• г. Краснодар

Работаю а поликлинике завхозом. У меня восемь зданий. Рабочих должно быть 4,5, по факту 1,5. три сторожа, водители выведены из моего подчинения. Хочу написать в минздрав, чтобы ввели должность зам. глав. Врача по ахч. рабочий коллектив 150 человек, площадь производственная 2500 кв.м. реально ли это?

Ответы на вопрос (1):

Напишите. Определяет учредитель.