Звонил мужчина. Представился лейтенантом ГУМВД Сахаров Дмитрий Александрович жетон 776582 Есть ли у вас такой сотрудник?

• г. Великий Новгород

Звонил мужчина. Представился лейтенантом ГУМВД Сахаров Дмитрий Александрович жетон 776582 Есть ли у вас такой сотрудник?

Ответы на вопрос (1):

У нас, это у кого? Я думаю, что вам звонил обыкновенный мошенник или коллектор.