Бабушке отказали в выплате 1 млн как матери героине из-за изменений в законе - что делать?

• г. Самара

У моей бабушки 10 детей, с месяц назад назад ее вызывали в районный центр и сказали собирать документы на 1 млн как матери героине.

В итоге документы собрали привезли, а ей в УСТНОЙ форме заявили что типа ей ничего не дадут так как внесли изменения в закон об этих выплатах. Бабушка 1930 гр.Подскажите пожалуйста как действовать в данной ситуации и вообще правомерен ли отказ в данной выплате. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру для проверки.